Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "Авангард" на основе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Авангард"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Выполнено недрение ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" в компании ООО "Авангард". (сфера деятельности - строительство).
Конфигурация используется без изменений. Проведены поставка, установка, настройка системы,обучение пользователей.
Отзыв клиента
ОТЗЫВ
ООО «Авангард» выражает признательность ООО «Интелком» за качественную и оперативную работу по программам «1С:Предприятие 8»
Ввиду роста документооборота, увеличения клиентской было принято решение о приобретении программы «1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия», так как она наиболее соответствует требованиям современного законодательства в сфере бухгалтерского и налогового учета.
Поставку, установку программы проводили сотрудники ООО «Интелком». Можем отметить оперативность, с которой была проведена установка специалистом. Также от «Интелкома» мы получили все необходимые консультации по работе с данной версией.
Благодаря использованию «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». ведение бухгалтерского и налогового учета нашей организации стало намного проще, что позволило существенно сэкономить время, затрачиваемое бухгалтером компании на ввод и обработку документов.
Теперь, благодаря внедрению программы «1С:Бухгалтерия Базовая версия 8», мы можем отслеживать информацию по всем контрагентам.
Благодарим специалистов компании «Интелком» за квалифицированную помощь в установке программы, за качественные консультации по ее использованию. Надеемся, наше сотрудничество будет продолжено и далее.
Директор ООО «Авангард»
Колотова Елена Данировна