Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Хендэ - Тверь"

Тверь, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Визард-С
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрено решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ООО "Хендэ - Тверь", оказывающего услуги автосервиса. Произведена первичная настройка программы, загружены начальные данные, обучен персонал. Изменений в конфигурации не было. Программа решает задачи расчета начислений и удержаний заработной платы сотрудников.

Отзыв клиента

Сотрудниками ООО «Визард-С» было произведено внедрение программных продуктов «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти4», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в сервисном автоцентре ООО "Хендэ - Тверь". Выбор компании ООО «Визард-С» как поставщика программных продуктов фирмы "1С" и услуг по их сопровождению был обусловлен отличной репутацией на рынке услуг по автоматизации предприятий различных масштабов, значительным опытом внедрения, наличием специалистов высокого уровня квалификации.
Сотрудниками ООО "Визард-С" проведены следующие работы по внедрению программного обеспечения:

- загрузка первоначальных данных;
- настройка конфигурации в типовом режиме;
- обучение пользователей и написание инструкций;
- доработка конфигурации под специфику клиента.

Внедрение ПП было осуществлено в кратчайшие сроки, что обусловлено качественной работой специалистов, высоким профессионализмом. Выражаем благодарность сотрудникам ООО "Визард-С" за качественное обслуживание и сопровождение программных продуктов.

Отзыв клиента