Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Аутсорсинг"

Киров, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Новое Образование
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление складскими запасами
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет рабочего времени
  • Учет спецодежды и спецоснастки

Описание

Автоматизация кадрового, бухгалтерского и налогового учета компании ООО "Аутсорсинг" произведена с использованием
программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8".
Основной целю организации была возможность вести учет нескольких организаций в единой информационной базе. Приобретение программного продукта осуществлялось для сокращения трудозатрат на ведение учета путем исключения ручных вычислений и расчетов, а так же для составления оперативной отчетности в требуемых аналитических разрезах. Указанные требования были достигнуты с использованием программного обеспечения системы «1С:Предприятие 8».
На текущий момент автоматизированы следующие блоки:
- Бухгалтерский учет;
- Налоговый учет;
- Расчеты с подотчетными лицами;
- Учет прихода ТМЦ;
- Управление складскими запасами;
- Учет основных средств, расчет амортизации;
- Учет спецодежды и спецоснастки;
- Взаиморасчеты с поставщиками;
- Управление отношениями с покупателями (CRM);
- Взаиморасчеты с покупателями;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность;
- Интеграция с системой "клиент-банк".
В настоящее время со стороны компании "Новое образование оказывается консультационная поддержка по работе с программным продуктом "1C:Комплексная автоматизация 8".

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

ООО "Аутсорсинг" занимается предоставлением услуг в области бухгалтерского учета, консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления, а также предоставлением прочих услуг.

На наш выбор программы «1С:Комплексная автоматизация 8» повлияли широкие функциональные возможности данного продукта, которые позволяют автоматизировать расчет заработной платы сотрудников, бухгалтерский, налоговый, кадровый и управленческий учет, а также управление продажами, закупками, складскими запасами.
Конфигурация «Комплексная автоматизация» системы программ "1С:Предприятие 8" охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

По рекомендации наших партнеров, для сотрудничества мы выбрали организацию ООО «Новое образование», как надежных и профессиональных специалистов в области "1С".
Сотрудники компании объяснили, как правильно ввести начальные остатки, настроили дополнительные начисления заработной платы, предоставили подробные консультации по ведению учета в системе. Также с учетом наших потребностей были модифицированы отчеты и печатные формы.

В результате работы автоматизировано 3 рабочих места.

Благодаря проделанной работе совместно с компанией ООО «Новое образование» внедрение программы прошло гораздо быстрее, чем мы планировали. Выражаем благодарность специалистам ООО «Новое образование» за квалифицированные консультации, помогающие использовать программу максимально эффективно и с минимальными трудозатратами, надеемся на их поддержку и в дальнейшем.

Отзыв клиента