Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МАОУ "Московская средняя общеобразовательная школа"

Тюмень, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Тюмень
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрение в МАОУ "Московская средняя общеобразовательная школа" типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" позволило автоматизировать учет кадров и анализ кадрового состава. Для расчета заработной платы автоматизированы все основные участки.
Производится расчет налогов с фонда оплаты труда и расчет взносов в ФСС.
Автоматизировано отражение начислений заработной платы и налогов в затратах предприятия. Производится анализ налоговой базы, начисленных налогов при помощи отчетов.
Используются отчеты по фонду оплаты труда, по начисленным налогам и отчеты по отражению зарплаты на счетах бухгалтерского и налогового учетов настроены несколько вариантов по требованию пользователей.
Формируются формы по статистике. Активно используется отчет «Список сотрудников», настроены разнообразные варианты отчетов.

Отзыв клиента

Отзыв МОУ Московская средняя общеобразовательная школа
на внедрение «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

Сфера деятельности: среднее образование

В целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства, мы приняли решение о внедрении системы на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям. Программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет вести учет кадров, осуществлять денежные операции по начислению и выплате зарплаты, планировать занятость персонала в соответствии с требованиями законодательства РФ.
В качестве партнера по внедрению системы была выбрана компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), которая доказала свою способность осуществить достаточно сложный процесс внедрения.
Специалистами компании было произведено качественное внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», были даны подробные консультации по работе с программой.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1 (одно) рабочее место.
На сегодняшний день мы удовлетворены всей работой, проделанной специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) и благодарим за сотрудничество.

Отзыв клиента