Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Войсковая часть 21312-филиал федерального бюджетного учреждения- Управление Приволжско-Уральского военного округа

Курганская обл, Щучанский р-н, г Щучье, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компания "Сканд"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в Войсковой части 21312-филиале федерального бюджетного учреждения- Управлении Приволжско-Уральского военного округа на базе "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8".
Во время внедрения была проведена установка программного продукта, а также предоставлены подробные консультации по вопросам работы в программе.
В работе используются следующие функциональные блоки:
- учет денежных средств и кассовых операций;
- учет основных средств,НМА,НПА;
- учет расчетов с подотчетными лицами;
- учет материальных запасов и др.
Осуществляется консультационная поддержка клиента.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
Войсковая часть 21312 – филиал федерального бюджетного учреждения – Управление Приволжско-Уральского военного округа выражает благодарность сотруднику компании «СКАНД» за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программного продукта "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8".
Во время внедрения была проведена установка программного продукта, а также мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе.
В настоящий момент программе успешно работают 5 пользователей.
В работе используем следующие функциональные блоки:
- Учет денежных средств и кассовых операций;
- учет основных средств,НМА,НПА;
- учет расчетов с подотчетными лицами;
- учет материальных запасов и др.
Выбор этого программного продукта не случаен. Во-первых, компания «1С» очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации, во-вторых, у «1С» большая и хорошо развитая сеть партнеров по всей России, и, в-третьих, программы «1С» очень доступные и функциональные, с отличным механизмом обновления.
Услугами компании «СКАНД» мы решили воспользоваться осознанно.
Компания «СКАНД» уже 12 лет работает на рынке автоматизации «1С».
Имеет статусы Центр компетенции по бюджетному учету, Авторизованный Учебный центр, профессиональную линию телефонных консультаций, а это говорит о надежности и гарантии качества предоставляемых услуг.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента