Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Окна-Магнит"

Московская обл, г Троицк, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Комплектация и разукомплектация ТМЦ
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Расчет нормативной себестоимости
  • Расчет фактической себестоимости
  • Управление данными о составе и структура изделия, рецептура
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет ТМЦ в цеховых кладовых
  • Учет услуг производственного характера

Описание

Компания "Окна-Магнит" была основана в 1995 году.На сегодняшний день компания является одной из крупнейших компаний-производителей на рынке фасадных конструкций. Основными видами деятельности компании "Окна-Магнит" являются: оптовая поставка ПВХ-профиля и комплектующих для производства пластиковых окон и собственное производство окон. В целях автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета в ООО "Окна-Магнит" внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Сотрудниками ООО "САТ-В" осуществлен перенос данных из старой базы данных, проведено обучение сотрудников предприятия. Функциональные возможности программы вполне удовлетворяют потребностям Заказчика. Доработка конфигурации не требовалась. Настроен обмен с программой "1С:Зарплата и Управление персоналом". Осуществляется дальнейшая поддержка в рамках договора сопровождения.

Отзыв клиента

Директору ООО «САТ-В» Деминой Л.И.
от главного бухгалтера ООО «Окна-Магнит»



ОТЗЫВ


Компания "Окна-Магнит" была основана в 1995 году. На сегодняшний день компания является одной из крупнейших компаний-производителей на рынке фасадных конструкций. Основными видами деятельности нашей компании являются: оптовая поставка ПВХ-профиля и комплектующих для производства пластиковых окон и собственное производство окон.
Для ведения бухгалтерского учета мы использовали программу «1С:Бухгалтерия 7.7».
С фирмой «САТ-В» мы сотрудничали давно, поэтому, когда мы решили перейти на программу «1С:Бухгалтерия 8», проблем с выбором компании не было. Сотрудники «САТ-В» помогли нам правильно настроить учет в программе, перенесли данные из программы "1С:Бухгалтерия 7.7", провели обучение сотрудников, настроили загрузку проводок из программы «1С:Зарплата и управление персоналом».
Мы очень довольны возможностями программы «1С:Бухгалтерия 8» и качеством услуг, оказываемых фирмой «САТ-В», и рекомендуем всем обращаться в фирму «САТ-В».





Главный бухгалтер 26.07.2010 г
ООО «Окна-Магнит» Мызенкова М.Л.





Отзыв клиента