Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в Приходе Вознесенского Собора
Приход Вознесенского Собора
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Приход Вознесенского Собора ведет деятельность по торговле в церковной лавке товарами религиозного содержания.
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в Приходе Вознесенского Собора выполнена с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8». Программа существенно облегчила труд бухгалтера: ввод первичной документации, составление отчетности.
Автоматизированы следующие учетные блоки:
- операции по кассе;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет ТМЦ;
- налоговый учет.
Программа позволяет автоматизировать учет по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.
Программа позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.
Специалисты "Всё для главбуха" ООО "Автор" провели демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и обучение пользователя принципам работы с программой.