Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО (ЛОП) “Ершово”

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В ходе проведенного экспресс-обследования (начального консультирования) был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач Лечебно-Оздоровительного Предприятия (ЛОП) "Ершово" было решено использовать ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8". С заказчиком были согласованы сороки проведения работ по разворачиванию системы. Затем проведена установка Программного продукт на 10 рабочих мест.
Были выполнены следующие работы:
- перенос справочников и остатков из старой системы в новую;
- добавлены новые основные и дополнительные начисления и удержания
- установлена корреспонденция счетов для планов видов расчетов
- проведено обучение персонала.
Регулярно оказывалась консультационная поддержка при занесении первичных данных в ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и были успешно выполнены расчеты зарплаты за первый квартал с.г. В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС-сопровождении.
В результате внедрения ЗУП, улучшилось качество кадрового учета и автоматизирован процесс переноса результатов расчета зарплаты в
в бухгалтерию предприятия с необходимой детализацией.
Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, значительно сократилась доля ручного труда и количество операционных ошибок.