Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Федеральное государственное учреждение «Приволжский окружной медицинский центр экспертизы качества препаратов крови и исследова

Киров, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
Электрон
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Федеральное государственное учреждение «Приволжский окружной медицинский центр экспертизы качества препаратов крови и исследования фракционирования донорской плазмы Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития» - это бюджетная организация сферы здравоохранения, занимающаяся сбором и переработкой препаратов донорской крови и плазмы. Учреждение имеет распределенную структуру с 14 филиалами в Кировской и других областях и центром в г. Кирове.
При внедрении была поставлена задача перевода системы учета зарплаты и кадров с программы "АРБИС: Зарплата и Управление персоналом 8. Версия для бюджетных учреждений" на программу "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", которая является удобным и современным продуктом для ведения учета зарплаты в бюджетных учреждениях. Перед специалистами компании "Электрон" были поставлены цели в короткие сроки осуществить переход на новую систему учета с минимальными усилиями пользователей.
Для этого компанией "Электрон" был осуществлен полный перенос всех необходимых данных из предыдущей программы, выполнены все важные для клиента доработки, сделанные ранее в предыдущей системе и необходимые в "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Проведено обучение пользователей работе с новой программой. Разработан механизм для переноса данных о проводках по отражению зарплаты в бухучете в программу "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений".
Внедрение успешно завершено.