Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Триол-Нефть»

Москва, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Консалтинговая группа "Инспро"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрение программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в компании ООО "Триол-Нефть" занимающейся оптовой торговлей эксплуатационными материалами и принадлежностям машин.
В качестве партнера по внедрению было выбрано ООО "ВГ-сервис" которая входит в Консалтинговую группу "ИНСПРО". Выбор партнера был обусловлен рекомендацией бывших сотрудников данной организации. В ходе внедрения было автоматизировано 1 рабочее место.
С целью полноценного использования пользователями всей мощности программного комплекса было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой 1С.
Проведено консультирование по поводу и настройке первоначальных параметров системы.
В настоящее время компания находится на постоянном информационно-технологическом сопровождении.

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении
«1С:Зарплата и Управление персоналом 8» для автоматизации заработной платы и
кадрового учета.



Компания ООО "Триол-Нефть" в г. Москве занимается оптовой торговлей. С целью повышения качества автоматизации было принято решение внедрить в организацию более совершенный продукт - «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».
В качестве партнера по внедрению была выбрана компания ООО «ВГ- сервис». Выбор партнера был обусловлен рекомендацией наших клиентов.
В ходе внедрения было автоматизировано 1 рабочее место. С целью полноценного использования пользователями всей мощности программного комплекса было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой 1С. Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы.
В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.
Хочется выразить благодарность Токаревой Марине Багратовне, выполнившей все работы по настройке систем.
Компания ООО «ВГ-сервис» зарекомендовала себя как надежный, высококвалифицированный партнер во внедрении программ "1С". Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
Компания ООО "Триол-Нефть" в г. Москве не возражает против использования информации на сайтах Фирмы "1С" и Компании ООО «ВГ- сервис».

Отзыв клиента