Автоматизация компании "Волго-донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений"
"Волго-донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
Описание
Автоматизация компании "Волго-донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений". В результат внедрения автоматизировано:
- Учет реализации услуг в разрезе видов деятельности.
- Раздельный учет НДС. Реализация по разным ставкам НДС. Раздельный учет входящего НДС. Принятие к учету и отражение в книге покупок входящего оплаченного НДС по видам деятельности с разными ставками НДС.
- Автоматический учет НДС с авансов.
- Автоматическое закрытие авансов поставщикам. Регламентный документ позволяет закрывать авансы поставщикам единовременно по всем контрагентам в разрезе счетов и КБК.
- Учет расчетов с филиалами: авизо на материалы, основные средства, перераспределение доходов, акт сверки с филиалами.
- Пообъектный учет затрат по бюджетной предпринимательской деятельности.
- Учет затрат по предпринимательской деятельности для целей налогового учета.