Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГКП по озеленению и благоустройству "Семей"

Казахстан, г Семипалатинск, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7
Партнер
Калюка Сергей Павлович
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ГКП по озеленению и благоустройству "Семей" занимается оказанием услуг по насаждению и облагораживанию городских и частных территорий. Также предприятие занимается растительным производством. С февраля 2008 г. бухгалтерский учет в данной организации полностью автоматизирован на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8".
В рамках проекта была произведена доработка "1С:Предприятие 8", а именно раздел «з/плата»:
-добавлены новые варианты расчета начисления з/платы (с учетом специфики бюджетных организаций);
-разработана схема использования нескольких (различных) нормативов рабочего времени;
-под эту схему учета были доработаны все отчеты раздела.
В настоящий момент система полностью внедрена и позволяет организации удобно и оперативно вести бухгалтерский учет.
С ГКП по озеленению и благоустройству "Семей" был заключен договор на сервисное обслуживание ПП «1С:Бухгалтерия 8». В рамках договора заказчик своевременно получает необходимые обновления программного продукта, а так же оперативное решение задач, поставленных перед бухгалтерией в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Отзыв клиента

Основным направлением деятельности нашей компании является оказание услуг по насаждению и облагораживанию городских и частных территорий. Т.к. в нашей работе существовала потребность в автоматизации бухгалтерского и налогового учета, мы приняли решение о приобретении и внедрении современного программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Для приобретения программы мы обратились в компанию «Lan@Soft», как к партнеру имеющему большой опыт автоматизации предприятий.
В процессе установки специалисты произвели все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Произведенные настройки и доработки программного продукта отвечают требованиям ведения учета в бюджетной организации.
Данная программа позволила нашей организации решить все задачи, стоящие перед бухгалтерией. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников фирмы «Lan@Soft». В настоящее время мы активно сотрудничаем со специалистами данной фирмы в рамках договора на сервисное обслуживание.

Отзыв клиента