Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Аграфова Екатерина Михайловна

Санкт-Петербург, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета у ЧЛ Аграфовой Екатерины Михайловны, которое занимается предоставлением информационных услуг, с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8".
Базовая версия оптимально подходит для небольших предприятий и частных предпринимателей, ведущих учет на общей и упрощенной системе налогообложения и разработана на технологической платформе "1С:Предприятие 8.1". Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для бухгалтерского и налогового учета на рабочем месте бухгалтера.
Программа обладает преимуществами такими, как применение ОСН, УСН, ЕНВД; соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности настройки пользователем.
Компания "Софт-Маркет" осуществляет поддержку пользователей по программе "1С:Бухгалтерия 8".

Отзыв клиента

Подтверждаю, что специалисты компании "Софт-Маркет" успешно провели работы по поставке и внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».

Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» позволяет вести учет в строгом соответствии с российским законодательством, оперативно предоставлять отчетность в налоговые органы. Широкие возможности пользовательской настройки дают возможность использовать программу с наибольшей эффективностью.

Доработки программного продукта не потребовались, решение соответствует моим требованиям.

Специалисты компании "Софт-Маркет" проявили себя как квалифицированные специалисты и грамотные консультанты по программными продуктам «1С:Предприятие 8».

Отзыв клиента