Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АвиаСпецМонтаж"

Московская обл, г Химки, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
БЮДЖЕТ-СОФТ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет спецодежды и спецоснастки
  • Учет услуг производственного характера

Описание

Специалистами организации был осуществлен проект по автоматизации бухгалтерского учета с применением типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8", которая по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям компании.
"1С:Бухгалтерия 8" — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, реализованная в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Методика бухгалтерского учета обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета. Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета. В рамках автоматизации было осуществлен проект по переносу данных с платформы "1С:Предприятие 8". Проведено обучение по ведению бухгалтерского, налогового учета и получении отчетности на ПП "1С:Бухгалтерия 8.1". Доработаны отчеты по учету ТМЦ. Сопровождение программного продукта осуществляется специалистами нашей компании с выездом к заказчику, по линии консультаций и с помощью дисков ИТС, которые дают возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы.
Первоначально внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" выполнялось другим партнером.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность компании ООО «БЮДЖЕТ-СОФТ» за качественное, оперативное и профессиональное выполнение работ по автоматизации ПП «1С:Бухгалтерия 8».

В качестве автоматизации бухгалтерского и налогового учета была выбрана программа «1С:Бухгалтерия 8» - универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, реализованная в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Методика бухгалтерского учета обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета. Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета.

Мы получили подробные консультации по вопросам бухгалтерского, налогового учета и получении отчетности, возможности обновления, обучения и поддержки.

Использование ПП «1С:Бухгалтерия 8» позволит компании значительно повысить уровень автоматизации бизнес-процессов, что позволило сделать работу более эффективной и управляемой.

Внедренный программный продукт позволил автоматизировать 5 рабочих места.

Отзыв клиента