Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Писарев А.К.

Казань, Февраль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

ИП Писарев Андрей Константинович работает в области производства и оптово-розничной продажи мягкой и корпусной мебели.
Программный продукт полностью удовлетворяет потребностям заказчика и был внедрен без доработок.
В процессе внедрения программы "1С:Бухгалтерия 8" у ИП Писарева А.К. были автоматизированы следующие участки работы предприятия:
- банковские операции,
- кассовые операции,
- учет ОС,
- расчеты с подотчетными лицами,
- расчеты с поставщиками,
- расчеты с покупателями,
- кадровый учет,
- расчет зарплаты,
- производственные процессы,
- бухгалтерская и налоговая отчетность.
Обучены два сотрудника.
В настоящее время оказывается поддержка по линии ИТС.

Отзыв клиента

ИП Писарев А.К. работает в области производства и оптово-розничной продажи мягкой и корпусной мебели.
В штате организации состоят 19 человек.
Для бухгалтерскогои налогового учета, а также складского учета необходимо было ввести автоматизированный элктронный документооборот и учет.
Таким образом, руководство приняло решение приобрести программу 1С 7.7 (Бухгалтерия, Торговля и склад, Упрощенка).
Для внедрения и дальнейшего обслуживания в помощь нашей организации пришло ООО «РИФ-БУХГАЛТЕР» во главе с генеральным директором и отличным специалистом в этой области - Шакуровым Рамилем Равилевичем.
Но на этом мы не остановились, когда в свет вышла "1С:Бухгалтерия 8", мы, в феврале 2007 года, вновь обратились к ООО «РИФ-Бухгалтер». И снова нам помогли отличные специалисты -сотрудники этой замечательной фирмы в приобретении и установке "1С:Бухгалтерия 8".
При возникновении нестандартной ситуации, в любой момент, когда требуется помощь в настройке и т.д. программы, стоит сделать один звонок и специалист ООО «РИФ-Бухгалтер» тут же окажет необходимую консультацию, а если и требуется, то и сам приедет и во всем разберется.
Индивидуальный предприниматель Писарев Андрей Константинович выражает всем сотрудникам ООО «РИФ-Бухгалтер» за профессинализм и отзывчивость и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента