Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "ТехСервис ЗЛТ"
ООО "ТехСервис ЗЛТ"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Руководство ООО "ТехСервис ЗЛТ" обратилось в компанию ООО "БЦ ПРОФИТ" за выполнением работ по автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Специалистами ООО "БЦ Профит" были выполнены следующие работы:
- установка программного продукта "1С:Бухгалтерия 8";
- проведено обучение бухгалтеров;
- в процессе деятельности проводились необходимые консультации пользователей;
- конфигурация обновляется и поддерживается с учетом выполненных настроек.
Основными критериями выбора данного программного продукта явились его функциональные возможности, что обеспечит комплексную автоматизацию следующих видов учета:
- ведение учета основных средств;
- учет складских запасов ТМЦ;
- учет производственной деятельности;
- расчеты с покупателями и заказчиками;
- сдача регламентированной отчетности;
- и другие.
В результате автоматизации руководство ООО "ТехСервис ЗЛТ" получило мощный и эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Отзыв клиента
Директору ООО «БЦ ПРОФИТ»
Наумову В.Н.
Отзыв
о работе ООО «БЦ ПРОФИТ»
Для автоматизации бухгалтерского учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Установку программы и обучения персонала произвели специалисты компании ООО «БЦ ПРОФИТ». Внедрение прошло успешно, в запланированные сроки. В результате, главная цель – экономия времени сотрудников и прозрачность учета была достигнута.
На протяжении всего периода сотрудничества мы получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании.
Благодарим компанию ООО «БЦ ПРОФИТ» за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.