Внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8" в ЗАО "Аристон"
ЗАО "Аристон"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Управление отношениями с поставщиками
- Учет неотфактурованных поставок
- Учет прихода ТМЦ
- Формирование графика оплаты поставщикам
Описание
Автоматизирован оперативный учет компании ЗАО "Аристон" с помощью внедрения системы "1С:Управление торговлей 8". ПП "1С:Управление торговлей 8" позволил:
- составлять и анализировать план реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных за предыдущие периоды;
- планировать входящие и исходящие платежи;
- учитывать заказы покупателей;
- осуществлять оперативное планирование;
- формировать платежный календарь расхода денежных средств.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация нового продукта, установка системы на рабочие места.
Отзыв клиента
ЗАО «Аристон»
Сфера деятельности: производство и продажа дверей.
С целью обеспечения информационной прозрачности бизнес-процессов, мы приобрели программный продукт «1С:Управление Торговлей 8».
Нашим поставщиком стала компания «1С:Бухучет и Торговля» БИТ – крупнейший партнер фирмы «1С», оказывающей услуги в области комплексной автоматизации. Представительства компании открыты в крупнейших городах России и в ближайшем зарубежье.
Специалистами компании были произведены работы по настройке параметров учета, перенос справочников и остатков из старых учетных систем, а также проведено обучение сотрудников фирмы по работе с программой.
Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Благодарим специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) и рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение данной программе в этой компании.