Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Павлов Ю.Ю.

Саратов, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" был внедрен и настроен ПП "1С:Управление торговлей 8". Типовая конфигурация была установлена без изменений.
Но были проделаны работы по переносу справочников и остатков по складам, и установка и настройка ПО "Архивирование информационных баз"
Результатом внедрения стал оперативный, наглядный учет движения товара на складах. Программа позволила меньше времени тратить на обработку первичной документации, наладить контроль за материалами, товаром, отражать торговые операции в учете и вести полноценный учет деятельности предприятия.

Отзыв клиента

Для выполнения работ по автоматизации хозяйственной деятельности на платформе «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Специалист компании установил последний релиз конфигурации. Нам предоставили ряд консультаций: по корректной настройке учетной политики, по работе в программе, по возможностям обмена данным с другими конфигурациями. Также рассказано о возможности прохождении курсов и порядке индивидуального обучения.
В результате внедрения "1С:Управление торговлей 8" получена информационная система, позволяющая автоматизировать управления продажами, поставками, заказами, планирование продаж и закупок в организации, уменьшить времени на обработку первичной документации, выполнять контроль за материалами и товаром, эффективно управлять деятельностью.
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.
Выражаем благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля»(БиТ) за профессионально выполненную работу по внедрению ПП «1С:Предприятие 8. Управление торговлей».

Отзыв клиента