Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГУЗ «Волгоградский областной клинический психоневрологический диспансер №1»

Волгоград, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АВК-система
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

ГУЗ «Волгоградский областной клинический психоневрологический диспансер №1» занимается лечением больных с психическими и поведенческими расстройствами (алкоголизм, наркомания и другими видами зависимостей).
Руководством данного учреждения было принято решение о необходимости внедрения ПП «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» для обеспечения автоматизации расчёта заработной платы в медицинском учреждении.
Специалисты компании ООО «АВК-система» выполнили поставку программы, её установку на рабочие места пользователей и провели первичное консультирование по работе с программой.

Отзыв клиента

ГУЗ «Волгоградский областной клинический психоневрологический диспансер №1» занимается лечением больных с психическими и поведенческими расстройствами (алкоголизм, наркомания, игромания и другими видами зависимостей).
Руководством нашего диспансера было принято решение о необходимости приобретения программного продукта 1С для автоматизации работы отдела кадров и сокращения времени на расчёт заработной платы, сведения к минимуму вероятности возникновения ошибок в расчёте.
Для решения поставленной задачи была привлечена известная в нашем городе компания ООО «АВК-система», имеющая большой опыт работы с бюджетными учреждениями в области внедрения и сопровождения программных продуктов на базе «1С», включая решения на платформе «1С:Предприятие 8». Специалисты этой компании оперативно и с вниманием подошли к своей работе и в кротчайшие сроки произвели поставку ПП «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», его установку и первичное консультирование пользователей.
В целом работу специалистов ООО «АВК-система» оцениваю положительно.

Отзыв клиента