Автоматизация в ООО "АСАП Консалтинг" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "АСАП Консалтинг"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
В бухгалтерии ООО "АСАП Консалтинг" введена в эксплуатацию типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8", позволившая автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, а именно:
- вести учет основных средств и нематериальных активов;
- вести расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж;
- сдавать регламентированную отчетность и персонифицированный учет;
- вводить первичные документы по оказанным услугам и получать отчеты по взаиморасчетам с контрагентами;
- вести учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- упростить сопоставимость данных бухгалтерского и налогового учета;
- стало возможным применение и таких способов, как ФИФО и ЛИФО, независимо для бухгалтерского и налогового учета;
- расширились возможности настройки типовых операций - средства группового ввода часто используемых бухгалтерских проводок.
Сотрудниками «Ю-Софт» проведена демонстрация возможностей программы и установка программного обеспечения.Даны методические рекомендации по работе в системе учета. А также продемонстрированы возможности системы ИТС.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей.