Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Представительство компании «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.»

Москва, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Представительство компании «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.» обратилось к специалистам «1С:Хомнет Консалтинг» с целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов. Было принято решение об автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Специалисты «1С:Хомнет Консалтинг» провели внедрение ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Функционал программного продукта полностью удовлетворяет текущим потребностям компании. С помощью данного решения, автоматизированы следующие направления управленческой и учетной деятельности:
• составление плана по привлечению персонала;
• решение задач по обеспечению бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
• управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
• управление финансовой мотивацией персонала;
• планирование эффективной занятости персонала;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• начисление и выплата заработной платы;
• и др.
Руководство получило полный контроль над происходящими в компании процессами. Появилась возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации.

Представительство компании «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.» выражает благодарность специалистам компании «1С:Хомнет Консалтинг» за внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в компании, за их ответственность и профессионализм.

Автоматизировано 15 рабочих мест.

Отзыв клиента

Наша компания, «Блю Стрим Пайплайн Компании Б.В.», является совместным предприятием «Газпрома» и итальянского объединения «ЭНИ», созданного для реализации известного проекта «Голубой поток» в соответствие с которым по газопроводу, построенному по дну Черного моря, российский газ поставляется в Турцию. «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.» является владельцем газопровода «Голубой поток».

Осенью 2008 года наша компания подписала договор c компанией «1С:Хомнет Консалтинг» о внедрении программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» с целью автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на базе современной системы управления предприятием. Ранее расчет заработной платы велся на аутсорсинге. Мы запланировали внедрить «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и вести весь учет самостоятельно.

Специалисты «1С:Хомнет Консалтинг» успешно выполнили внедрение программного продукта в московском офисе нашей компании и продемонстрировали расширенные возможности «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», которые помогают решить как основные задачи по учету финансово-хозяйственной и управленческой деятельности компании, так и проводить расчет заработной платы и кадровый учет.
Кроме того, специалисты настроили обмен данными с программой «1С:Бухгалтерия 8». Перевели информационную систему с платформы «1С:Предприятие 7.7» на современную «1С:Предприятие 8». (С 2004 года наша компания вела регламентированный учет в информационной системе на базе «1С:Предприятие 7.7»).

Функционал новой системы позволяет вести учет кадров и анализировать его состав, начислять и фиксировать выплату заработной платы, исчислять регламентированные законодательством налоги и взносы с фонда оплаты труда, а также отражать начисленную зарплату и налоги в затратах предприятия.

Данное решение позволило автоматизировать одно дополнительное рабочее место.

По завершении работ специалисты «1С:Хомнет Консалтинг» провели обучение сотрудников нашей компании работе с программным продуктом и в данный момент компанией «1С:Хомнет Консалтинг» ведется сопровождение автоматизированной системы.
Мы довольны сотрудничеством с «1С:Хомнет Консалтинг» и надеемся на дальнейшее столь же успешное взаимодействие. Работа выполнена качественно и в указанные сроки.

Отзыв клиента