Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Юнионфудс"

Москва, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Установлен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» на ПК заказчика ООО "Юнионфудс". На базе данного продукта автоматизирована кадровая политика учета сотрудников компании. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Сфера деятельности:Опт.торговля.
ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» был внедрен у нас с целью реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом, планирования потребностей в персонале,решения задач обеспечения бизнеса кадрами,управления компетенциями,обучением, аттестациями работников,управления финансовой мотивацией персонала,эффективного планирования занятости персонала,учета кадров
и анализ кадрового состава, начисления и выплаты заработной платы,исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов
с фонда оплаты труда,отражения начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
С целью внедрения этого программного продукта мы обратились в «Бухучет и Торговля»(БиТ),находящуюся на ведущих строчках рейтингов в Интернете и имеющую большой опыт в сфере автоматизации.
Специалист компании Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнил работы по установке ПП и обучил наших пользователей работе в программе понятно и доходчиво.
Количество автоматизированных рабочих мест: 3
Благодарим за сотрудничество!

Отзыв клиента