Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТОО «Спецмашсервис»

Казахстан, г Петропавловск, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Арида
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Казахстан
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Управление складскими запасами
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

В ТОО «Спецмашсервис» бухгалтерский и налоговый учет автоматизирован с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерии 7.7». Руководством компании было принято решение о постепенном переходе на новую систему автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», в связи с этим на данный момент учет ведется параллельно в двух системах учета.
После получения фирмой «Арида» статуса Центра Сертифицированного Обучения сотрудница ТОО «Спецмашсервис» одна из первых прошла обучение работе с программой, что обеспечило быстрое освоение основных принципов ведения учета в программном продукте «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».
Изменение типовой конфигурации не производилось, поскольку стандартное решение «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» оптимально подходит для предприятий, ведущих учет по общей или упрощенной системе налогообложения и соответствует казахстанскому законодательству.
Внедрение программы существенно облегчило труд бухгалтера, позволив автоматизировать рутинные операции, а возможность формировать разнообразные отчеты с любой степенью детализации позволяет бухгалтеру оперативно анализировать деятельность компании.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
по результатам сотрудничества с фирмой «Арида»

Основная область сферы деятельности ТОО «Спецмашсервис» - услуги по ремонту автомобилей.
До 2009 года учет в нашей организации бухгалтерский и налоговый учет был автоматизирован с помощью программного продукта «1С: Бухгалтерии 7.7». Руководством нашей компании было принято решение о постепенном переходе на новую систему автоматизации учета на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия для Казахстана" системы программ «1С:Предприятия 8», в связи с этим на данный момент учет ведется параллельно в двух системах учета.
Для автоматизации деятельности была выбрана фирма «Арида», как крупнейший франчайзи г. Петропавловска, имеющая большой опыт автоматизации предприятий, в штате которой имеются грамотные и квалифицированные специалисты.
Возможности типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» позволили использовать программный продукт без внесения индивидуальных изменений.
После получения фирмой «Арида» статуса Центра Сертифицированного Обучения наша сотрудница одна из первых прошла обучение работе с программой, что обеспечило быстрое освоение основных принципов ведения учета в программном продукте «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».
Благодарим Ваших специалистов за внимательное и добросовестное отношение и выражаем уверенность в дальнейшем совместном сотрудничестве.

Отзыв клиента