Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Компания Обжорка"

Респ Татарстан, Тукаевский р-н, г Набережные Челны, Апрель 2005
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
20
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
Группа компаний "ЛИСТ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "Компания Обжорка" является крупным производителем известных брендов майонеза, кетчупов, пельменей и вареников "Обжорка", "Добрая хозяйка", "Ермак" и "Краснодымов".
Ранее компания использовала программный продукт "1С:Производство+Услуги+Бухгалтерия 7.7".
Внедрение "1С:Управление производственным предприятием 8.0" осуществлялось по предложенному специалистами 1С:Франчайзи сценарию.
С 1 января 2005 года введены в эксплуатацию учетные функции всех контуров типовой конфигурации "1С:Управление производственным предприятием 8.0" (управления закупками, управление запасами, управление производством, управление денежными средствами, управление продажами, расчеты с персоналом, управление ремонтами оборудования), а затем бухучет. Это позволило выполнять расчет себестоимости выпускаемой продукции. На текущий момент (сентябрь 2005 г.) осуществлено внедрение функции планирования продаж и подготавливается внедрение функций планирования производства и закупок. До конца года планируется ввод в действие контура бюджетирования.
Для автоматизации управления транспортом предполагается внедрение программного продукта "1С:Управление транспортными средствами" и интеграция его с "1С:Управление производственным предприятием 8.0".

Отзыв клиента

Отзыв о выполнении работ по созданию системы автоматизации на базе програмного продукта "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием" в ООО "Счастливые времена".

В период с мая 2004 года по май 2005 года в нашей компании (ООО «Счастливые времена») специалистами ООО «Фирма ЛИСТ» были выполнены работы по разработке и внедрению автоматизированной системы на базе конфигурации "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием".

В ходе работ выполнения работ введены в эксплуатацию подсистемы:
• Управление персоналом
• Расчет заработной платы
• Управление денежными средствами
• Бухгалтерский и налоговый учет

Учетные контуры подсистем:
• Управление закупками
• Управление складскими запасами
• Управление производством
• Управление продажами
• Управление оборудованием

Был выполнен перенос данных из ранее эксплуатируемой системы на базе программного продукта «1С:Предприятие 7.7. Производство + Услуги + Бухгалтерия».

Установленная и доработанная конфигурация учитывает необходимую для нашей компании специфику производственного цикла.

ООО «Фирма ЛИСТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством. Благодарим фирму за плодотворное сотрудничество и надеемся на взаимовыгодную дальнейшую работу.


Финансовый директор
Исламова Р. Н.

Отзыв клиента