Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ВЛР"

Москва, Июль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
МИКО
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Посредством типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизирована компания "ВЛР".
В конфигурации имеется функциональность расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налоговый учета доходов сотрудников и прочих физ.лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализован набор внутренних расчетных отчетов и кадровых отчетов в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и для представления в контролирующие органы. Реализованы все унифицированные формы по учету труда. Система интегрирована с программой "1С:Бухгалтерия 8".
Специалистами компании "МИКО" проведены демонстрация новых возможностей системы, установка программы.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «МИКО»
Бекетову Н.Г.

Выражаем благодарность Компании «МИКО» за выполненные работы по автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета на базе программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»
Внедрение программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволило нашей компании наладить эффективный кадровый учёт и оптимизировать расчет заработной платы.
В ходе нашего сотрудничества сотрудники компании «МИКО» зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты в области IТ-технологий. Работы были выполнены качественно и в срок.
В настоящее время компания оказывает Информационно-технологическую и консультационную поддержку, что обеспечивает быстрое и надёжное решение возникающих при работе вопросов и трудностей.
Рекомендуем Компанию «МИКО» как профессионального и надёжного партнёра для установки, внедрения и сопровождения программных продуктов на базе "1С:Предприятие".

Отзыв клиента