Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЮСМ"

Ростов-на-Дону, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Ай-Ти Центр Рыбасова
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Розничная торговля
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

При помощи типовой конфигурации "Управление Торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизировано ведение оперативного в компании ООО "ЮСМ".
Конфигурация решает следующие задачи:
- планирование входящих и исходящих платежей;
- учёт заказов покупателей;
- формирование платежных календарей расхода денежных средств.
Проведено обучение пользователей работе с программой. Конфигурация установлена без существенных изменений.

Отзыв клиента

ООО "ЮСМ" выражает благодарность сотрудникам "IT Центра Рыбасова" за предоставление высококвалифицированных услуг по внедрению программного продукта "1С:Управление торговлей 8" в нашей организации.
В связи с ростом объема продаж, перед нами стала задача автоматизации управленческого учета. Программа "1С:Управление торговлей 8" полностью отвечает специфике деятельности нашей организации. Возможность управления финансами и товарными потоками позволит повысить качество сделок, проводимых на предприятии. Внедренный продукт способствовал решению задач, стоящих перед компанией.
Специалисты компании "IT Центр Рыбасова" оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальное решение. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ по отношению к нашей компании, за ответственность и понимание задач.

Отзыв клиента