Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Авиаинвест"

Москва, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

В ООО "Авиаинвест" для реализации кадрового учета компании и расчета заработной платы внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В ходе проведенного экспресс - обследования текущих потребностей был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Прикладное решение «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в полной мере отвечает всем поставленным задачам, таким как расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала, исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия, учет кадров и анализ кадрового состава.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) произведены внедрение программы и первоначальное обучение сотрудников.

Отзыв клиента

В нашей работе существует потребность в автоматизации бухгалтерского и налогового учета по общей системе налогообложения.
После консультации со специалистом компании «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) по возможным вариантам автоматизации и функциональным возможностям программ нами было принято решение приобрести программу «1С:Бухгалтерия 8».
В процессе установки специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Для сотрудника нашей организации было проведено первичное обучение правильной работе в программе.
Данная программа позволила нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтером. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией БИТ, а также применение продуктов 1С:Предприятие 8 для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов в организации.

Отзыв клиента