Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ЛК "СКФ-Капитал"

Тула, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Центр автоматизации учета
Проекты партнера

Описание

Программные продукты линейки "1С:Управляющий" предназначены для ведения финансового управленческого учета, который опирается на реальные данные и применяется исключительно внутри организации. Используя "1С:Управляющий", руководители и собственники бизнеса получают достоверную и полную информацию о результатах деятельности предприятия и его текущем финансовом состоянии.
ПП "1С:Управляющий 8" используется независимо от программ автоматизации регламентированного (бухгалтерского) учета и решает следующие основные задачи:
- Помогает директору предприятия принимать взвешенные управленческие решения, руководствуясь данными из специализированных отчетов.
- Отражает весь спектр хозяйственных операций с использованием двойной записи, что позволяет не только вести оперативный учет, но и получать итоговые финансовые показатели предприятия, а также контролировать активы и пассивы через Управленческий баланс.
-Работа в ПП "1С:Управляющем" не требует высокой квалификации пользователя в финансово-экономической сфере и IT. Благодаря использованию интуитивно понятных форм ввода и представления данных руководитель может самостоятельно получить нужную информацию, не привлекая для этого подчиненных