Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Давыдов Александр Владимирович

Москва, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ЧЛ Давыдова А.В. с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8". Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также проведено консультирование клиента по работе с системой. ПП "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере; общая система налогообложения, УСН, ЕНВД; строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования; разработана на технологической платформе "1С:Предприятие 8".

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С. А.
от ЧЛ Давыдов Александр Владимирович

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Услуги.
По результатам проведенной презентации я счел целесообразным приобрести программный продукт линейки «1С:Предприятие 8» с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили инсталляцию и настройку программного продукта, произвели начальное обучение, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне. Оперативные консультации специалистов способствовали комфортному переходу на новую систему учета.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Переход на использование "1С:Бухгалтерии 8" позволил мне облегчить повседневную работу, предоставил новые возможности по контролю и управлению деятельностью.
В дальнейшем я намерен продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).

Отзыв клиента