Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Хачатрян А.А.

Ставрополь, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Бизнес ИТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалисты компании "Бизнес ИТ" провели внедрение программного продукта "1С:Управление торговлей 8" в магазин "Строймаркет" г. Михайловск.
Изменений в конфигурации с учетом специфики деятельности заказчика не было.
Конфигурация используется для учета и оформления торговых и складских операций.
Внедрение программного продукта позволило автоматизировать такие разделы учета, как: управление поставками и продажами,складскими запасами, денежными средствами, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности и другое.

Отзыв клиента

В 2008 году автоматизирован оперативный и управленческий учет. Внедрена система «Управление торговлей 8». Работы осуществила компания «Бизнес ИТ».
В результате внедрения программного продукта «1С:Управление торговлей 8» было автоматизировано 3 рабочих места.

Внедрение программного продукта позволило автоматизировать такие разделы учета, как: управление поставками и продажами,складскими запасами, денежными средствами, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности и др.

В результате внедрения «1С:Управление торговлей 8» повысилась эффективность работы за счет автоматизации рутинных операций. Прикладное решение позволило вести учет в реальном масштабе времени и способствовать быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях.

В настоящее время специалисты компании «Бизнес ИТ» оказывают информационно-консультационные услуги по сопровождению программного комплекса.

Руководство выражает благодарность компании «Бизнес ИТ» и надеется на дальнейшее успешное сотрудничество.

Отзыв клиента