Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Продкапитал Плюс"

Киров, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Электрон
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Розничная торговля
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

ООО "Продкапитал Плюс" занимается розничной торговлей продовольственными товарами.
Поскольку компания имеет небольшой документооборот, для автоматизации была выбрана программа "1С:Бухгалтерия 8", полностью отвечающая требованиям Заказчика.
Были выполнены работы по установке, регистрации, первоначальной настройке программы, обновлению платформы и конфигурации до последних релизов.
Также были проведены консультации по работе с программой, вопросам обновления и поддержки.
В настоящее время со стороны компании "Электрон" оказывается консультационная поддержка по работе с программным продуктом «1С:Бухгалтерия 8».

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей организации – розничная торговля продовольственными товарами.
Руководством организации для ведения бухгалтерского учета было принято решение о покупке программы «1С:Бухгалтерии 8». Выбор данного программного продукта обусловлен известностью на рынке программных продуктов.
Партнером по внедрению была выбрана компания ООО НТЦ «Электрон» - благодаря опыту ее специалистов, статусу «1С:Франчайзи», хорошей репутации в сфере автоматизации предприятий. Специалистами компании «Электрон» исходя из наших требований, особенностей нашей организации и величине документооборота был предложен вариант покупки программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», что нас полностью удовлетворило.
В кратчайшие сроки были выполнены работы по установке, регистрации, первоначальной настройке программы, обновлению платформы и конфигурации до последних релизов.
Мы получили подробные консультации по работе с программой, вопросам обновления и поддержке. Работа была выполнена оперативно, качественно и профессионально с учетом всех пожеланий пользователей. Сотрудничество с компанией «Электрон» оцениваем как плодотворное и успешное.
Количество автоматизированных рабочих мест – 1.
В настоящее время со стороны компании оказывается консультационная поддержка по работе с программным продуктом «1С:Бухгалтерия 8».

Отзыв клиента