Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Зипзип"

Москва, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В целях автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия было выбрано прикладное решение "1С:Бухгалтерия 8".
Сфера деятельности компании "Зипзип" – оптовая и розничная торговля комплектующими и расходными материалами для офисной техники различных производителей.
Выбор в пользу этой программы был сделан на основании нескольких причин: известность программы на рынке, положительные отзывы от пользователей, широкие функциональные возможности, технологическое сопровождение программы.
Данная программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной, и разработана с учетом требований законодательства.

Произведена установка программного продукта, настроены параметры учета, проведено бучение пользователя.. Разъяснены правила пользования линией консультации, ведется сопровождение в рамках ИТС.
В результате внедрения программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" руководство компании "Зипзип" получило эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Отзыв клиента

Наша компания осуществляет оптовые и розничные продажи деталей для оргтехники, в процессе работы возникла необходимость автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета на базе типового решения «1С:Предприятие 8» на одном рабочем месте.
После консультации со специалистом компании «1С:Бухучёт и торговля»(БИТ) нами было принято решение приобрести программу «1С:Бухгалтерия 8».
Специалист компании "БИТ" произвёл доставку, установку и подготовку программы к эксплуатации.
Данная программа позволила нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтером. Рабочий процесс продвигается быстрее, что позволяет экономить время.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников компании "БИТ" и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «1С:Бухучёт и торговля», а также применение продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта.

Отзыв клиента