Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Степанян А.Б.

Махачкала, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Франчайзинг. Фирма "КИН"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В августе 2009 года специалисты фирмы «КиН» успешно завершили внедрение программного продукта «1С:Управление торговлей 8» у ИП Степанян А.Б. (магазин «САША»).
Магазин «САША» занимается торговлей сухими смесями, краской и другими строительными материалами.
Возрастающие с каждым днем обороты привели к необходимости автоматизации учета товаров. Как наиболее оптимальный был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8».
Сотрудники фирмы «КиН» произвели внедрение программного продукта, провели обучение персонала в учебном центре по методичкам курса ЦСО «Управление торговлей». В результате проекта автоматизировано 1 рабочее место.
Функционал программного продукта «1С:Управление торговлей 8» позволил существенно оптимизировать ведение оперативного учета.

Отзыв клиента

ИП Степанян А.Б. (магазин «САША») занимается торговлей сухими смесями, краской и другими строительными материалами.
В связи с необходимостью перехода на новый уровень управления бизнесом было принято решение об автоматизации учета на базе программы «1С:Управление торговлей 8».
Основная задача внедрения программного продукта заключалась в необходимости организации единой системы учета на складах и в торговом зале.
Внедрение программного продукта осуществила компания «КиН», которую рекомендовали нам наши партнеры.
В результате внедрения были полностью автоматизированы процессы оприходования, перемещения товаров, ценообразования, розничных продаж, возврата товаров покупателями, проведения инвентаризации по складам. Мы получили мощную систему для формирования различной аналитической отчетности.
Хотим выразить благодарность специалистам фирмы «КиН»,зарекомендовавшей себя как надежный партнер.

Отзыв клиента