Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АНО "СА ЛАНИТ-РНД"

Ростов-на-Дону, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Ай-Ти Центр Рыбасова
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Произведена автоматизация оперативного учета в компании АНО "СА ЛАНИТ-РНД" с помощью конфигурации «Управление Торговлей» системы программ «1С:Предприятие 8».
Этапы внедрения:
- установка программного обеспечения;
- показ возможностей конфигурации;
- настройка интерфейсов;
- обучение основным приемам работы с конфигурацией ПП «1С:Управление торговлей 8».
Доработки конфигурации проводить не потребовалось, так как по функциональным возможностям она полностью отвечает требованиям заказчика к ведению оперативного учета.

Отзыв клиента

АНО "СА ЛАНИТ-РНД" выражает благодарность сотрудникам IT Центра Рыбасова за предоставление высококвалифицированных услуг по внедрению программного продукта «1С: Управление торговлей 8» в нашей организации.
Мы – динамично развивающаяся организация, но в связи с ростом объёма продаж, перед нами стала задача автоматизации управленческого учёта. Программа «1С: Управление торговлей 8» полностью отвечает специфике деятельности нашей организации. Возможность управления финансами позволила повысить качество сделок, проводимых на предприятии. Внедренный продукт способствовал решению задач, стоящих перед компанией.
Специалисты компании IT Центр Рыбасова оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальное решение. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ по отношению к нашей компании, за ответственность и понимание наших задач.

Отзыв клиента