В ООО "Ритейл-плюс" автоматизирован оперативный учет с помощью ПП "1С:Управление торговлей 8"
ООО "Ритейл-плюс"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован учет "Ритейл-плюс" с помощью ПП "1С:Управление торговлей 8".
Программа "1С:Управление торговлей 8" позволила:
- составлять и анализировать план реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды;
- сравнивать запланированные продажи продукции с фактическими;
- планировать входящие и исходящие платежи;
- учитывать заказы покупателей, отслеживать этапы выполнения заказа поставщику;
- осуществлять оперативное планирование закупок;
- оформлять заказы поставщикам и контролировать их исполнение;
- формировать платежный календарь расхода денежных средств.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) Омск проведены также демонстрация новых возможностей системы и обучение работе в программе.
Отзыв клиента
ООО «Ритэйл-плюс»,
г. Омск
Сфера деятельности: оптовая и розничная торговля.
С целью автоматизации и эффективного управления бизнес-процессами нашего предприятия возникла необходимость внедрения компьютеризированной системы оперативного учета «1С:Предприятие 8. Управление Торговлей».
Изучив рынок IT-компаний, предоставляющих услуги автоматизации, мы остановили свой выбор на компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск. Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет, показали настройку выгрузки в «1С:Бухгалтерию 8», работу с универсальным журналом документов.
Система была грамотно установлена и настроена, мы воспользовались консультациями специалиста компании по созданию новых пользователей рабочей базы «1С:Предприятия», по корректной настройке учетной политики, ознакомились с возможностями обмена данными конфигурации «Управление торговлей 8» с другими конфигурациями.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Мы благодарим специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск за качественную работу по внедрению ПП и оперативность в решении поставленных задач.