Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Синяя Птица"

Москва, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Павелецкая
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания ООО "Синяя птица" приобрела программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8" для автоматизации расчета заработной платы, кадрового учета. После установки программы был проведено обучение по работе. Программа упростила работу сотрудника отдела кадров за счет возможности вести не только регламентированные начисления заработной платы, возможность вести учет рабочего времени по скользящему, гибкому графику. Так как компания занимается туризмом, т.е. оказанием туристических услуг, очень важным оказался блок позволяющий планировать потребность в персонале. Помимо этого в дальнейшем клиент приобрел программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", была произведена настройка обмена между программами.

Отзыв клиента


Сфера деятельности нашей компании: туризм
В целях обеспечения комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики наше предприятие решило приобрести эффективную программу – «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8». Программа «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и все возможности, которыми обладает программа. Преимуществом программы является то, что имеется возможность вести управленческий учет заработной платы, имеется инструментарий управления персоналом и механизм учета использования рабочего времени. Теперь наша компания может полноценно вести кадровый учет и расчет заработной платы, получать различные виды отчетностей.
Компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выбрали, исходя из ведущих строчек рейтингов в Интернете и ее большого опыта в сфере автоматизации. Мы довольны сотрудничеством: работа исполняется качественно и в срок, даются исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.
Количество сотрудников: 15
Количество автоматизированных рабочих мест: 1

Отзыв клиента