Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГП "Леноблзем"

Ленинградская обл, Тосненский р-н, пгт Ульяновка, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Софт Ассистент
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

ГП “Леноблзем” занимается организацией мест отдыха и ночлега водителей, пассажиров и автотуристов; организацией пунктов питания и торгового обслуживания; проведением анализа правового состояния земельных участков и иных объектов недвижимости; подготовкой документов для различных юридических правовых операций с земельными участками и иными объектами недвижимости (оформление прав собственности, государственная регистрация, разработка разрешительной и проектной документации, формирование и постановка на государственный кадастровый учет).
В качестве партнера по автоматизации была выбрана компания “Софт Ассистент”. Специалистами компании “Софт Ассистент” было проведено экспресс-обследование, в результате которого был сделан выбор программного обеспечения - “1С:Зарплата и Управление Персоналом 8”. Далее проведены установка данного программного продукта и начальное обучение пользователей. Используется выгрузка результатов расчета заработной платы в “1С:Бухгалтерия 8”. В настоящее время продолжается сотрудничество в рамках ИТС-сопровождения: обновление релизов платформы, конфигурации и консультирование по горячей линии.
ГП “Леноблзем” полностью удовлетворено функциональностью программного продукта. Никаких доработок не потребовалось. Внедренная система позволила полностью автоматизировать процессы расчета и начисления заработной платы персоналу и учет процессов управления персоналом компании.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ЗАО “Софт Ассистент”
Фрумкину С.Б.


Отзыв


Для организации учета в компании руководством Государственного предприятия Ленинградской области “Ленинградское областное землеустройство” было принято решение провести автоматизацию процессов расчета и начисления заработной платы персоналу и учета процессов управления персоналом на платформе 8.1 фирмы “1C”.

В качестве партнера по внедрению системы автоматизации выступила компания “Софт Ассистент”.

Специалистами компании “Софт Ассистент” было проведено экспресс-обследование, в результате которого был сделан выбор программного обеспечения - “1С:Зарплата и Управление Персоналом 8”. Далее проведены установка данного программного продукта и начальное обучение пользователей. Используется выгрузка результатов расчета заработной платы в “1С:Бухгалтерия 8”. В настоящее время продолжается сотрудничество в рамках ИТС-сопровождения: обновление релизов платформы, конфигурации и консультирование по горячей линии.

В процессе нашего взаимодействия сотрудники компании “Софт Ассистент” проявили себя как грамотные, квалифицированные специалисты в области 1С-Франчайзинга. Вопросы решаются качественно и оперативно.

Мы удовлетворены функциональностью программного продукта, а также качеством обслуживания. Внедренная система позволила полностью автоматизировать процессы расчета и начисления заработной платы персоналу и учет процессов управления персоналом компании.


И.о. директора
Ракович В.А.

Главный бухгалтер
Ракович Ю.С.

01.07.2009

Отзыв клиента