Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Мострансавто-Финанс"

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания "Мострансавто-Финанс" занимается автомобильными перевозками. Отсутствие регулярного обновления программного продукта приводило к ухудшению работы бухгалтерии и возникновению многочисленных ошибок в отчетах. Для автоматизации бухгалтерского учёта в компании "Мострансавто-Финанс" установлен ПП «1С:Бухгалтерия 8». В ходе проведенного обследования был осуществлен подбор комплексного сопровождения программного продукта. Программа требовала обновления с настройками.
С заказчиком были согласованы сроки проведения работ по разворачиванию системы, затем было проведено обновление ПП "1С:Бухгалтерия 8" до актуального релиза с сохранением настроек, внесенных в типовую конфигурацию.
В настоящий момент программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" находится на ИТС.

Отзыв клиента

Для организации учета на предприятии руководством компании «Мострансавто-Финанс» было принято решение провести автоматизацию предприятия на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».

В качестве партнера по внедрению системы автоматизации выступила компания «1С:Сервистренд».

Специалистами компании «1С:Сервистренд» было проведено экспресс-обследование, в ходе которого был осуществлен подбор программного обеспечения. Затем проведена установка данного программного продукта. В настоящий момент продолжается сотрудничество в рамках ИТС-сопровождения.

В ходе нашего сотрудничества, сотрудники компании «1С:Сервистренд» зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты в области IТ-технологий. Работы были выполнены качественно и в срок.

Мы довольны обслуживанием и уровнем сервиса.

Внедренная систем позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, что повышает эффективность работы организации.

Отзыв клиента