Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Ферафонтова Елена

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета Ферафонтова Елена использует программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».

Программа позволяет автоматизировать практически все разделы бухгалтерского учета, вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, автоматизировать учет по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.

С помощью программного решения можно получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.

Специалистами компании "1С-Рарус" была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Сотрудниками "1С-Рарус " был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" и проведено обучение персонала.

В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы.

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании "1С-Рарус"

Отзыв
Наша организация Ферафонтова Елена Вячеславовна
(отрасль - Международные стандарты учета, предстватильства иностраных компаний).
Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». Наша организация принял(а) решение об использовании программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- налоговый учет.

Коллектив Ферафонтова Елена Вячеславовна благодарит специалистов компании «1С-Рарус» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Отзыв клиента