Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в компании «Торговый Дом «Палп-Норд» - крупнейшем поставщике стройматериалов
Автоматизированы следующие функции:
- Финансы, управленческий учет, мониторинг показателей
- Учет бухгалтерский, налоговый, бюджетный, включая регламентированную отчетность
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
«Торговый Дом «Палп-Норд» – бизнес-направление группы компаний «Палп-Норд», занимающееся оптовой, мелкооптовой и розничной продажей продукции деревообработки. Сегодня «ТД «Палп-Норд» является безусловным лидером на рынках Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в сегменте продаж продукции деревообработки.
В результате внедрения компания получила возможность вести учет нескольких собственных организаций в одной базе данных.
В рамках конфигурации ведется учет организаций, использующих общую и упрощенную систему налогообложения, ЕНВД для отдельных видов деятельности, учет для предпринимателя.
Возможностей типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Придприятие 8" достаточно для ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятии. Изменения конфигурации, выполненные специалистами ООО “ИТБ”, незначительны. На постоянной основе проводятся консультации по ведению бухгалтерского и налогового учета в программе.
Настроен обмен данными между ПП "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Управление торговлей 8", "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
Выполняется сервисное обслуживание в рамках ИТС.
Внедрение
«Торговый Дом «Палп-Норд»
Иркутск, Июнь 2009
Общее число автоматизированных рабочих мест: 5
Среднее число подключений к базе: 5
Параметры
Вариант работы сетевой. Количество вводимых документов в день - 87. Среднее число строк в одном многострочном документе - 216.