Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Закрытое Акционерное Общество «ТрансКредитФакторинг»

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Гранд Проект
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Учет основных средств, расчет амортизации

Описание

В компании «ТрансКредитФакторинг» произведено внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.1". Осуществлен перенос данных (справочников; кадровых документов; регламентных документов за предыдущий год, необходимых для правильного расчета среднего заработка в текущем году) из программы "1С:Зарплата и Кадры 7.7". Настройка учета перечисления зарплаты работникам на пластиковые карточки. Настройка расчета количества дней компенсации за неиспользуемый отпуск при увольнении, без округления. Настройка расчета среднего заработка при командировке сотрудника в месяц приема на работу.

Отзыв клиента

Отзыв

О выполнении работ по автоматизации системы «1С:Зарплата и Управение Персоналом 8» под специфику ЗАО «ТрансКредитФакторинг»

Компания ЗАО «ТрансКредитФакторинг» создана в 2006 году и занимается факторинговым обслуживанием юридических лиц.

Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в нашей Компании возникла необходимость внедрения системы программ "1С:Предприятие".

Для осуществления проекта по автоматизации предприятия была выбрана компания «Гранд Проект». При выборе компании для осуществления проекта основными критериями являлись:
• Опыт работы на IТ-рынке
• Достаточное количество высококвалифицированных ресурсов и выполнения проекта качественно и в срок

В ходе проекта специалистами компании «Гранд Проект» в ПП «1С:Зарплата и Управение Персоналом 8» было автоматизировано 10 рабочих мест.

Работы по доработке конфигурации, ее внедрению и обучению наших сотрудников выполнены специалистами компании «Гранд Проект» в сроки, определенные календарным планом и с надлежащим качеством.

Компания «Гранд Проект» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента