Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Аудиторско-консультационный центр "Содействие"

Уфа, Май 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Софттрейд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Делопроизводство
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет производственных заказов
  • Учет услуг производственного характера

Описание

ЗАО ”Аудиторско-консультационный центр ”Содействие” специализируется на решении вопросов аудита и консультирования, бухгалтерского и налогового учетов. Для автоматизации учета был выбран программный продукт “1С:Бухгалтерия 8”, поддерживающий любые виды деятельности – от оптовой и розничной торговли до производства и оказания услуг.
В ходе работ по внедрению была произведена установка программы, настроены параметры учета, проведено обучение пользователей. Также были созданы обработки, реализующие процедуры аудиторских выборок. Осуществляется сопровождение по линии ИТС.

Отзыв клиента

Уважаемый Федор Петрович!
Выражаем Вам благодарность за профессионализм и компетентность, проявленные при автоматизации рабочих мест бухгалтера и эксперта-бухгалтера.
Программный комплекс «1С:Бухгалтерия 8» выбрана нами из ряда бухгалтерских программ для использования ведения как собственной бухгалтерии, так и ведения бухгалтерского учета клиентов. Несмотря на то, что наши клиенты работают в разных областях - торговля, производство, оказание услуг - программный комплекс «1С:Бухгалтерия 8» позволяет точно и полно отразить все операции хозяйственной деятельности для всех клиентов.
Сотрудничество со специалистами Вашего предприятия позволило нам повысить эффективность наших сотрудников при обработке документов и подготовке информации для принятия управленческих решений.

Отзыв клиента