Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО РЭУ «Красное село»

Москва, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Внедрены программы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Автоматизированы все основные участки ведения учета. Осуществлен перенос данных из программ «1С:Бухгалтерский учет 7.7» и «1С:Зарплата и Кадры 7.7», с дальнейшим анализом корректности переноса данных. Настроен обмен между конфигурациями. Произведено обучение персонала. Проводится абонентское сопровождение

Отзыв клиента

Отзыв.
Благодарим компанию "Что делать Внедрение" за своевременную и проффесиональную работу по внедрению и обслуживанию программных продуктов "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".
Наша организация занимается оказанием услуг. В "1С:Предприятие 8" мы ведем бухгалтерский и налоговый учет. Кроме того, ведем кадровый учет, рассчитываем заработную плату, формируем отчетность (бухгалтерскую- баланс, форма №2)и налоговую (НДС, ЕСН и т.д.)
При внедрении "1С:Предприятие 8" специалистами ЗАО "Что делать Внедрение" был выполнен перенос данных из "1С:Предприятие 7.7" (Бухгалтерский учет, Зарплата и Кадры)в "1С:Предприятие 8" (Бухгалтерия предприятия, Зарплата и Управление персоналом)оказана помощь в освоении программных продуктов.

Признательны сотрудникам ЗАО "Что делать Внедрение" за высокий уровень серсиса и профессиональную рабоу. Отдельно хотим отметить сотрудничество с Колесниковой Анной Владимировной. За время работы она проявила себя как специалист высокой квалификации.
От имени сотрудников ЗАО РЭУ "Красное село" благодарим Вас и желаем дальнейшего процветания!

Отзыв клиента