Внедрение ПП "БИТ:НОВА Управление транспортной логистикой" в автотранспортной компании
"ЛИДЕР СПЕЦ ТРАНС"
Москва, Июль 2009
Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест: 10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Автоматизированы следующие функции:
- Автоматизация бизнес-процессов
- Анализ запасов ABC/XYZ
- Контроль и учет серийных номеров, сроков годности и сертификатов
- Логистика адресного склада
- Планирование расхода ГСМ
- Планирование с учетом отраслевой специфики
- Управление цепочками поставок
- Учет подвижного состава
- Формирование отраслевой отчетности
Описание
Внедренная в компании "ЛИДЕР СПЕЦ ТРАНС" конфигурация "БИТ:НОВА Управление транспортной логистикой", предназначена для автоматизации процессов планирования доставки грузов (корреспонденции и т.д.) и контроля исполнения планов доставки с использованием систем GPS-мониторинга.
Автоматизированные возможности системы:
- Управление адресами доставки.
- Управление заказами на местную доставку.
- Управление рейсами доставки.
- Автоматическое планирование рейсов.
Встроенный в конфигурацию модуль "Местная доставка" предназначен для автоматизации работы компаний, занимающихся внутригородскими и региональными перевозками, причем как в сфере B2B, так и в сфере B2C. Удобный интерфейс, использование геоинформационных систем, интеграция с учетной системой предприятия позволяют быстро и эффективно управлять графиками доступности транспорта и водителей, планировать рейсы, подготавливать и распечатывать пакет необходимой документации.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта, его установка, даны консультации по работе в системе.