Автоматизация налогового и бухгалтерского учета в благотворительном фонде
"ПОРТ"
Москва, Июль 2009
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В соответствии с действующим законодательством РФ автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет фонда "ПОРТ". Внедрена конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8". Специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация возможностей программного продукта и даны консультации по работе в системе.
Программа "1С:Бухгалтерия 8" позволила бухгалтеру вести:
- учет по платежам в бюджет;
- учет основных средств; учет нематериальных активов;
- автоматическое формирование баланса;
- автоматическое формирование отчетности;
- учет счет-фактур, ведение книг покупок и продаж.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «ПОРТ»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Услуги.
Руководство нашей компании решило обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) с целью автоматизации ведения бухгалтерского учета и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8».
На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» повлиял объемный функционал, предоставляющий широкие возможности для комфортной и удобной работы.
Программа «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили инсталляцию ПП, произвели настройку учетной политики, провели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Выполненные «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) работы по автоматизации учета на базе «1С:Бухгалтерия 8» оцениваем положительно и планируем дальнейшее сотрудничество.