Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Забаштан Валерий Викторович

Москва, Май 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В мае 2009 года специалистами компании "ERP-prof" выполнено внедрение прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8" у Забаштана Валерия Викторовича.
Цель работ – автоматизация бухгалтерского и налогового учета Заказчика.
Функциональность типовой конфигурации полностью соответствует требованиям Валерия Викторовича. Заказчик убедился в этом в ходе демонстрации программного продукта. В связи с этим, конфигурация была внедрена без существенных изменений.
В процессе работ специалистами компании "ERP-prof" были автоматизированы следующие участки:
- расчеты с подотчётными лицами;
- расчёты с организациями;
- расчеты по налогу на прибыль;
- партионный учет;
- торговые операции;
- валютные операции;
- учет материалов, товаров, продукции;
- расчеты по НДС;
- регламентированная отчетность;
- налоговый учет;
В ходе работ проведено комплектное обучение Заказчика работе с программным продуктом.
В данный момент Забаштан Валерий Викторович находится на сопровождении.
Заказчик полностью удовлетворен оперативностью, с которой были выполнены работы, а также профессиональным уровнем специалистов компании "ERP-prof".

Отзыв клиента

В мае 2009 года я, Забаштан Валерий Викторович, обратился в компанию "ЕРП – проф" с целью автоматизации своей деятельности.
В ходе переговоров мной был сделан выбор в пользу прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8". Бухгалтерский и налоговый учет в программе "1С:Бухгалтерии 8" ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В прикладном решении отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов. Данный программный продукт позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах.
Специалистами компании "ЕРП – проф" выполнили демонстрацию возможностей прикладного решения, произвели установку программного продукта, настроили параметры учета, провели обучение по работе с программой.
Автоматизировано 1 рабочее место.
В процессе работ специалисты компании "ЕРП – проф" разъяснили необходимость и порядок создания резервных копий; подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС; возможности обращения на линию консультации.
Хочу выразить благодарность коллективу компании "ЕРП – проф" за отличные знания программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" и высокую оперативность в оказании услуг. Я удовлетворен работой специалистов ООО "ЕРП - Проф" и планирую дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента