Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Каппучино"

Москва, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
А.В.Т.
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В московском рекламном агентстве ЗАО "Каппучино" произведена автоматизация кадрового учета и расчета зарплаты на базе типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1C:Предприятие 8".
Перед предприятием стояла задача автоматизировать кадровый учет и расчет зарплаты, автоматизировать формирование отчетности. Программные продукты производства фирмы "1С" были выбраны как хорошо зарекомендовавшие себя для автоматизации предприятий, позволяющие быстро приступить к работе и имеющие хорошее соотношение цена/качество.
Сотрудниками нашей фирмы при запуске в эксплуатацию ПП "1C:Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом" были произведены:
- установка программы;
- настройка параметров учета;
- инструктаж пользователей;
- настройка выгрузки данных в программу «1С:Бухгалтерия 8».

В результате внедрения ПП "1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом" на предприятии автоматизирован кадровый учет и расчет зарплаты.

Отзыв клиента

ЗАО "Каппучино" является Рекламным Агенством полного цикла в сфере BTL услуг, а так же специализируется на разработке и реализации креативных решений задач любой сложности.
Перед компанией была поставлена задача по автоматизации ведения кадрового учета и расчета заработной платы в единой информационной базе.
Программные продукты системы «1С:Предприятие 8» были выбраны по причине сочетания готовых решений для автоматизации различных направлений учета с возможностью гибкой настройки конфигурации под требования учета на предприятии, доступной цены и возможности быстро приступить к работе.
Для автоматизации ведения кадрового учета и расчета заработной платы был выбран программный продукт «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом».
Внедрение системы произвела компания 1С:Франчайзи ООО «Автоматизация.Внедрение.Технологии.». Одной из причин выбора данной компании – это индивидуальный подход, профессиональное и оперативное решение поставленных задач.
Сотрудниками компании ООО «Автоматизация.Внедрение.Технологии», были выполнены следующие работы:
- установка программы;
- настройка параметров учета;
- инструктаж пользователей;
- настройка выгрузки данных в программу «1С:Бухгалтерия 8».
В настоящее время программный продукт «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом» используется на 3 рабочих местах.
Выполненные компанией 1С:Франчайзи ООО «Автоматизация.Внедрение.Технологии.» работы по автоматизации учета нашей компании на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом» оцениваем положительно и продолжаем с ними сотрудничать.

Отзыв клиента