Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Галлон"

Казань, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-Рарус Казань
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Оформление заказов поставщикам
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрение "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" осуществлено в компании, оказывающей услуги трейдера по поставке нефтепродуктов.

В ходе внедрения специалистами компании "Интелком" выполнены установка и настройка программы, проведено обучение пользователей работе с новым программным продуктом. Конфигурация внедрена без изменений, так как существующего функционала достаточно для работы бухгалтерской службы Заказчика.

Отзыв клиента

«17 » июля 2009 г


Отзыв по внедрению программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".


Наша компания - ООО "Галлон" - оказывает услуги трейдера по поставке нефтепродуктов.

В современных экономических условиях руководству компании крайне важно иметь инструмент для оперативного анализа множества параметров, отражаемых в бухгалтерском и налоговом учете компании.

Для оптимизации всех учетных процессов была принято решение о приобретении "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ". Выбор в пользу этой программы обусловлен ее обширными возможностями, наличием типовых операций, гибким функционалом, удобным интерфейсом.

Программа приобретена у ООО "Интелком". Специалисты компании своевременно осуществили установку программы, провели качественное обучение пользователей по работе с ней и ведению бухгалтерского и налогового учета на основе "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".

Использование "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" позволило значительно упростить работу бухгалтера с первичной документацией, быстро и удобно получать необходимые нам сведения, анализировать текущие изменения финансовой ситуации, формировать регламентированную отчетность в полном соответствии с требованиями законодательства.

Выражаем признательность ООО "Интелком" за качественную и оперативную работу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзыв клиента