Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Управляющая компания «Возрождение Неруд»

Санкт-Петербург, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
СофтЛаб
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания занимается добычей и поставкам нерудных материалов для гражданского и дорожного строительства. В числе структурных подразделений группы компаний 6 карьеров: гранитные — «Эркиля», «Ляскеля», известняковые — «Путилово», «Волхов», песчаные — «Малукса-1» и «Малукса-2»; два завода по производству гранитного щебня и два цеха по производству известнякового камня и щебня.
В декабре 2008 руководством компании было принято решение о внедрении "1С:Бухгалтерия 8". В рамках проекта сотрудниками ООО «СофтЛаб» были выполнены следующие работы:

• Создана обработка позволяющая загружать документы из конфигураций "1С:Бухгалтерия 7.7". используемые на территориально удаленных карьерах. При загрузке автоматически создаются документы поступления и реализации с заданными параметрами наценки.
• Разработаны специализированные внешние печатные формы
• Выполнена установка и настройка системы
• Проведено обучение пользователей

Внедрение конфигурации и разработанный механизм для загрузки документов из бухгалтерских баз структурных подразделений позволили существенно сократить трудозатраты на ввод первичных документов и подготовку бухгалтерской и налоговой отчетности в УК.

Отзыв клиента

В феврале 2009 г. при участии компании ООО «СофтЛаб» успешно завершен проект по внедрению типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия 8" в Управляющей компании «Возрождение-Неруд». Внедрение конфигурации и разработанный механизм для загрузки документов из бухгалтерских баз структурных подразделений позволили существенно сократить трудозатраты на ввод первичных документов и подготовку бухгалтерской и налоговой отчетности в УК.

ООО Управляющая компания «Возрождение Неруд», в лице главного бухгалтера Афанасьева Сергея Вячеславовича, выражает благодарность компании ООО «СофтЛаб» за профессиональную работу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Рекомендуем всем ООО «СофтЛаб» как компетентную компанию в данном направлении.

Отзыв клиента