Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "Комплект-Сервис" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Комплект-Сервис"
Описание
Произведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" в компании ООО "Комплект-Сервис", занимающейся оптовой торговлей деревянного багета.
На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет.
Специалистами компании ООО "КиТ" проведены демонстрация программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" и установка системы. Выполнен перенос данных из ПП "1С:Бухгалтерия 7.7". Оформлена подписка ИТС.
Отзыв клиента
Генеральному директору фирмы ООО "КиТ"
От ООО "Комплект-Сервис"
ОТЗЫВ
Наша компания выбрала программный продукт фирмы 1С: «1С:Бухгалтерия 8», так как в нем есть все необходимые функции для ведения бухгалтерского и налогового учета.
Специалисты ООО "КиТ" выполнили установку программы, провели начальное обучение. Мы планируем продолжить сотрудничество с фирмой «КиТ».
Сотрудники бухгалтерии нашей компании довольны работой специалистов фирмы «КиТ».
_____________________ _____________________ / /
(должность) (подпись) (расшифровка подписи)
М.П.
Дата: ____________________